Редкие и эксклюзивные сорта натурального мёда с доставкой

г. Москва

+7 (925) 346-41-66

+7 (495) 142-96-24

medov@medovita.ru

Мы продолжаем работать и доставлять вам на дом любимые сорта мёда! Мёд и продукты пчеловодства — естественные антисептики и иммуностимуляторы!

Друзья! Не ограничивайте себя и свою семью в регулярном потреблении мёда и продуктов пчеловодстваТолько так мы сможем преодолеть эпидемию короновируса и уберечься от любых других вирусных заболеваний.

Вас не нужно убеждать в том, что регулярное употребление мёда и других продуктов пчеловодства приносит улучшение иммунных сил организма, ставит заслон вирусным заболеваниям и способствует выздоровлению в случае текущего заболевания. Эти факты не новы и во многом благодаря этим свойствам мёд так популярен среди людей уже тысячелетия! Просто ещё раз обращаем ваше внимание, что лучше всего использовать эти продукты на регулярной основе, а не тогда, когда уже заболели. Да, тогда они тоже помогают справляться с вирусами и бактериями, но профилактика всегда лучше!

Поэтому, ешьте мёд сами и давайте детям, как минимум один раз в день, лучше как отдельный приём пищи или с чаем! Кушайте пергу или пергу с мёдом один-три раза в день по чайной ложечке, принимайте прополис на спиртовой основе или на водной один раз в день и тогда ваши шансы остаться здоровым существенно возрастут.

А кроме, того употребляя мёд, подобранный именно под ваш вкус, наслаждаясь его непередаваемым вкусом, вы не только будете физически оздоровляться, но и получать гармоны радости — эндорфины, а это главное, чтобы настроение было отличное, тогда и хворь любая не пристанет!

Будьте здоровы! Выбирайте и заказывайте любой мёд из нашего прайс-листа, а мы обязуемся доставить его вам в кратчайшие сроки!

Хотите быстрее? Закажите обратный звонок! 

Мы перезвоним Вам, уточним время и место доставки и уже в ближайшее время Вы сможете полакомиться свежим, натуральным медом!

Заказать звонок



Вы уже пробовали наш мед? Вам понравилось? Покликайте по кнопочкам социальных сетей, поддержите наш вкусный бизнес!